
Декоративная 3D панель Касл для интерьера Белый
- Готово к отправке
- Код: B007
1 100 ₴
Коллекция стеновых панелей Кирпичная Кладка незаменима при отделке фасадов и ландшафта. Добавьте глубины и фактуры вашему дому и двору.
Экстерьерное применение наиболее распространено для Кирпичной кладки, но она также имеет отличные примеры внутренней отделки. Идеально сочетается с каминами, что возможно благодаря огнеупорным свойствам.
Преимущества наших панелей:
- Водостойкость и огнестойкость. Оптимальный выбор для ванных комнат, кухонь и наружных поверхностей.
- Прочность и легкость. Панели подходят для отделки стен, декоративных конструкций и зонирования пространства.
- Устойчивость к усадке новостроек. Материал не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
- Быстрый монтаж. Интерьер вашей мечты станет реальностью без лишних усилий.
- Износостойкость. Панели рассчитаны на длительное использование, оставаясь безупречными.
- Универсальность. Подходят для любых помещений – от жилых комнат до коммерческих объектов.
Гарантия качества:
Все материалы производятся на высокоточном современном оборудовании, что обеспечивает безупречное качество, удобство монтажа и надежность. Мы стремимся не только украсить пространство, но и создать атмосферу, которая вдохновляет каждый день.
Дизайн, который работает:
Наши панели – это больше, чем декор. Это выражение ваших уникальных предпочтений и стиля, которое подчеркнет индивидуальность вашего интерьера. Они выполняют функцию зонирования пространства, помогают создавать стильные перегородки и могут служить основой для отдельных конструкций.
Функциональность, эстетика, надежность. Полиуретановые 3D-панели отражают современный подход к оформлению пространства и соответствуют самым высоким стандартам.
Создайте интерьер, который вдохновляет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности панели | Под кирпич |
| Покрываемая панелью площадь | 0.36 кв.м |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.36 кв.м |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Площадь | 0,36м2 |
| Размер | 1200×300×30мм |
| Фактура | Цегла |
- Цена: 1 100 ₴






