
Звукоизоляционная мембрана, Звукоизоляция стен Tecsound 50 Рулон
- Готово к отправке
- Код: Т00001
8 637,60 ₴/рулон
TECSOUND - это высокопрочный синтетический эластичный звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума и свинца. Материал обладает демпфирующей способностью, что позволяет использовать его как для звукоизоляции, так и для виброизоляции. Применяется для звукоизоляции от воздушных шумов.

Использование:
- Звукоизоляция плоских и скатных кровель. Служит как демпфирующий элемент.
- Звукоизоляция потолков от воздушных шумов.
- Звукоизоляция перегородок от воздушных шумов в комплексе с легкими, пористыми материалами
- Звукоизоляция полов в комбинации с вспененным полиэтиленом только при использовании деревянного покрытия (паркет, ламинат). Не уменьшает уровень ударного шума, а положительно влияет на акустику в помещении при ходьбе, ударе по полу (глушит звук) и т.п.
В комбинации с шумопоглощающими материалами (базальтовая вата, стекловолокно) имеет отличные акустические характеристики.
Используется в промышленной сфере для звукоизоляции кабин, машинных отделений, водосточных труб и так далее.
Звукоизоляция автомобилей за счет отличных звуко- и виброизоляционных свойств материала.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками. Наша продукция является качественной, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Наша продукция прекрасно зарекомендовала себя среди покупателей. Это, в свою очередь, подтверждают отзывы наших клиентов, оставленные на сайте.
Соответствие заявленных характеристик
Мы гарантируем, что информация, которая указанная о товарах на сайте полностью соответствует реальным характеристикам продукции, которую вы получите.
Выгодные цены
У нас отличные цены на товары, что делает их покупку выгодной. Вы можете сами убедиться в этом, ознакомившись с ассортиментом наших предложений.
Отличительные качества
У нас квалифицированные работники с высоким уровнем экспертизы в своей сфере деятельности. При необходимости, они с радостью помогут вам выбором.
В работе мы всегда настроены на долгосрочное сотрудничество с заказчиками, и, следовательно, клиентоориентированы.
Вы можете оплатить покупку удобным для себя способом: наличными, с помощью онлайн-оплаты или наложенным платежом.
Мы выполняем быструю доставку продукции по территории Украины. Вы получите свой товар в самое ближайшее время.

Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Максимально быстрая доставка выборанным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsound |
| Страна производитель | Испания |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Длина | 6000 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Область применения | Для пола, Для каркасных конструкций, Для потолков, Для стен, Для инженерного оборудования |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Виброизоляция |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 2.6 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1220 мм |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
- Цена: 8 637,60 ₴/рулон







BARVY KRAYINY