
Звукоизоляционная мембрана, Звукоизоляция стен Tecsound SY 50 Рулон
- Готово к отправке
- Код: Т00003
10 737,90 ₴/рулон
Звукоизоляционная мембрана, Звукоизоляция стен Tecsound SY 50 Не ломается при температуре - 20ºС
TECSOUND SY 70 - это высокоплотный самоклеющийся звукоизоляционный материал, основанный на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для звукоизоляции стен, потолка, перегородок и пола в профильных конструкция и существенно повышает эффективность звукоизоляции
TECSOUND SY 70 ― надежный, проверенный материал для звукоизоляции стен, потолков и перегородок. Мембрана безопасна для человека и отвечает самым жестким европейским требованиям. Имеет липкий слой, проста в монтаже.
Свойства материала:
- Коэффициент звукоизоляции Rw = 25 ― 30 дБ
- Имеет высокие показатели звукоизоляции ― уникальный в своем роде, не имеет аналогов в Украине!
- Гибкий и эластичный ― с ним просто работать, легко укладывать в разные поверхности
- Высокая способность к вытягиванию-300%
- Легко укладывается на неровные поверхности (к примеру, в углах).
- Морозо- и теплостойкий.
- Группа горючести ― Г1.
- Гарантия 10 лет, при правильном монтаже срок службы неограничен.
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
- Наличие клейкого слоя.
Использование:
TECSOUND® SY – это высокоплотный самоклеящийся звукоизоляционный материал, основанный на полимере, не содержащий битума. Материал обладает демпфирующей способностью, что позволяет использовать его как для звукоизоляции, так и для виброизоляции, также применяется для звукоизоляции от воздушных шумов.
Свойство:
В сочетании с пористыми, гибкими материалами имеет высокие показатели звукоизоляции. Гибкий и эластичный. Высокая способность к вытягиванию. Простой в применении. лет.При правильном монтаже срок службы неограничен. Не впитывает влагу и не плесневеет. Наличие самоклеющегося покрытия.
Использование:
Звукоизоляция потолков от воздушных шумов в комплексе с легкими, пористыми материалами. Звукоизоляция потолков от воздушных шумов. Не уменьшает уровень ударного шума и глушит звук в помещении при ходьбе, ударе по полу и т.п. Служит как демпфирующий элемент. В комбинации с шумопоглощающими материалами (базальтовая вата, стекловолокно) имеет отличные акустические характеристики. Звукоизоляция автомобилей.
Технические данные:
Плотность (кг/м3) - 1900Эластичность - C.
Инструкция к использованию:
Опора: Подходят все виды поверхности (штукатурка, металл, пластик). Поверхность должна быть гладкой, гладкой, чистой и сухой, очищенной от всех элементов, которые могли бы повредить покрытие. Если покрытие штукатурки старое, желательно его заменить.
Установка материала: Снять защитную пленку, после чего приложить материал к опоре. Во время этого следует, чтобы покрытие легло ровно и хорошо приклеилось. Если опора больше, проще снимать защитную пленку медленно и одновременно присоединяя материал к опоре. Это облегчит процесс монтажа.
Стыки: Материал укладывается с нахлёстом 5 см. в горизонтальной и вертикальной плоскости. Стыки нужно склеить с помощью клея или горячего воздуха. В противном случае, даже незначительные отверстия могут снизить изоляционные качества материала.
Нужное количество: 1 м2 мембраны покрывает примерно 0,95 м2 поверхности, учитывая нахлесты 5 см.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками. Наша продукция является качественной, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Практичность в использовании
Наша продукция прекрасно зарекомендовала себя среди покупателей. Это, в свою очередь, подтверждают отзывы наших клиентов, оставленные на сайте.
Соответствие заявленных характеристик
Мы гарантируем, что информация, которая указанная о товарах на сайте полностью соответствует реальным характеристикам продукции, которую вы получите.
Выгодные цены
У нас отличные цены на товары, что делает их покупку выгодной. Вы можете сами убедиться в этом, ознакомившись с ассортиментом наших предложений.
Отличительные качества
У нас квалифицированные работники с высоким уровнем экспертизы в своей сфере деятельности. При необходимости, они с радостью помогут вам выбором.
В работе мы всегда настроены на долгосрочное сотрудничество с заказчиками, и, следовательно, клиентоориентированы.
Вы можете оплатить покупку удобным для себя способом: наличными, с помощью онлайн-оплаты или наложенным платежом.
Мы выполняем быструю доставку продукции по территории Украины. Вы получите свой товар в самое ближайшее время.

Как мы работаем
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Максимально быстрая доставка выборанным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsound |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6050 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Коэффициент звукопоглощения | 1 |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 10 737,90 ₴/рулон








BARVY KRAYINY